Веруны говорят что жизнь на планете не могла произойти в результате химикобиологических реакций.Однако...
Ответ(ы) на вопрос:
да, про это уже неоднократно говорили.. . что они уверены что бог был всегда. а почему бы тогда не были бы верны теории типо вселенная была всегда..) ) привет)) *
Как котят тыкают в миску с молоком, так и верунов в Заветы.... да и сами они постоянно только там - в этой миске! Мира вокруг не видят и мыслять не хотят...
Вот такая вот логика.. . Им проще не заморачиваясь объяснить это богом и всё....Как 2000 лет назад.. . И думать не надо.. . Верь и всё... Красота.. . И всё ясно...
Я уже не воспринимаю всерьез верующих и вам не советую. На самом деле они верят лишь на словах. Если бы по настоящему верили, то не грешили бы и не боялись смерти. В общем, проще к ним нужно относиться, проще.
ну ведь сие не отражено в библии - следовательно, это и не их ума дело - был и все тут!! ! возможно надеюца на то что им бог-творцун об этом в "вечной жизни" расскажет (видать делать совсем нехрен будет)...
Не абсолютно уверены, а твердо верят
Каждому - своя легенда.
Веруны - НЕ ВРУНЫ
жизнь тоже вечная, она просто переносится с одной планеты, на другую...