Веруны вам вопрос часто от вас слышно что чел идет против бога.так я хочу прояснить этот вопрос так против бога или чел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а им не важно, главное что против, а как надо только они "знают"
Гость
если человек идет против других людей---прежде всего он идет против себя. . а так как каждый из людей создан по образу и подобию Бога-то человек идет против Бога. (чисто логика)
Гость
только бога никто не знает и не видел... а они всё меряют по себе.... и свою иллюзию бога тоже по себе....
Гость
Если я поднял гвоздь, не принадлежащий мне, я иду против Бога, а не против тебя или твоего друга, полюбовавшись на задницу не своей жены, я иду против Бога, а не против своей жены или твоей подруги, нарушая Заповеди Бога, я иду против Бога, а не против человеков, делая плохо только себе.
Гость
Все заповеди Господни дышат любовью к человеку. Если человек идет против заповедей Божиих, то значит идет и против людей... гордость название этому.