Верующая утверждает что секс это от бесов, вы с ней согласны???
Ответ(ы) на вопрос:
Верующая лукавит или чего-то не понимает. Секс, отделённый от ЛЮБВИ, действительно от бесов. Т. е. если человек главный упор делает не на любовь, а только на получение удовольствий. Ради достижения этого (из-за нехватки энергии любви в душе) он ведёт беспорядочную половую жизнь, становится несдержан в желаниях и в конечном счёте становится способным на изнасилование (деградация души) . Во именно поэтому на зоне насильников не любят и жизнь их превращают в ад.
Секс- это от бесов? ! Интересно, а нафига же тогда Бог создал мужчину и женщину со всеми их, пардон, физиологическими подробностями : ) И потом ещё сказал "плодитесь и размножайтесь"
раз верующая так говорит значит на себе попробовала
Секс действительно от бесов, если он - прелюбодейство.
ну и пусть как дурак ходит
Это обычный нехристь, который выдает себя за верующего. Глупый, что с него взять.
Вот же он будет удивлён когда узнает что его рождение это результат бесового ритуала)
Может че то привидилось в процессе человеку ))))) Бывает )))))
Я христианин! А значит верующий в Господа Иисуса Христа и мне интересно, откуда такая "светлая" мысль, что секс от бесов? Как бы мы, тогда, плодились, размножались и наполняли землю. . Ведь это была самая первая заповедь Вот прелюбодействовать то есть изменять жене - это от бесов. А секс с любимой женой от Господа. Не верить в Господа Иисуса Христа от бесов. А секс не от бесов. Секс от Господа! Но, думаю, что лучше процитировать Библию. "О, ты прекрасна, возлюбленная моя, ты прекрасна! Глаза твои голубиные под кудрями твоими; волосы твои - как стадо коз, сходящих с горы Галаадской.... Как лента алая губы твои, и уста твои любезны: как половинки гранатового яблока - ланиты твои под кудрями твоими.... Два сосца твои - как двойни молодой серны, пасущиеся между лилиями.... Пленила ты сердце моё...О, как любезны ласки твои...! О, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! " (Песнь Песней 4 глава). "Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная твоей миловидностью! Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти. Подумал я: влез бы на пальму, ухватился бы за ветви её; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков" (Песнь Песней 7 глава) . Это у христиан настоящий секс. А у неверующих один трах.
Ей виднее. Судя по всему, она лично с ними знакома.
А то! ! Бывает такой бешеный) ) Иногда))
Нет. это естественно если хотят оба и пока не выставлено на общее обозрение. Возможно это тому кажется бесовским. кого этим сексом достал муж ...Смотрела видео мусульманин. привел жену изгонять бесов. потому. что она отказывалась с ним спать. Когда начали ритуал. она кричала не своим голосом. что не хочет с ним секса. потому. что он дурак. Как думаете это бесы кричали? Или это крик души. Простите может он ее задолбал своим сексом? Ничего вылечили. повел домой продолжать....
Секс - это альтер-эго Бета* .. в нем прописано несколько моделей отношений. Включая свободные и извращения разные. По-этому она права, называя секс бесовским проявлением. Ибо в Любви нет разделений
Нет. А как же плодитесь и размножайтесь.... оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть
Просвещать было некому....)) ) Возьми на поруки, несчастную ))
Она сама одержима бесами, они мешают ей видеть Богоданную природу секса.
И мозги тожа от бесов. Антересно, чё жа от Бога???
кто тебе сказал такую глупость сам Господь сказал плодитесь и размножайтесь ты сначала прочитай что нить потом вопросы задавай =)))) церковь против беспорядочных половых связей
Да. Если в сексе не бес, а святой, то лучше в консерваторию...
Согласен. Секс это чертовски как здорово!