Верующе, а почему мало кто из верующих за тысячелетия веры успешно находил Отца? Вера порочная? Так зачем кичиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Откуда у вас такие сведенья, что процент достигших Отца, ничтожен? Это Вам решать, да ?! Может быть Богу более известно о вере верующих и ему судить, о процентах? Или Бог с вами решил поделиться информацией как с особо приближённым сыном? :) Откуда вообще такое желание называть веру людей порочной? Разве вера в Бога и порок (грех) , имеют что любо общего? Разве не написано у Иоана что всякий пребывающий во Христе не согрешает, всякий согрешающий не видел его и не познал… Кто делает грех (порок) тот от дьявола… Всякий рождённый от Бога не делает греха потому что семя его пребывает в нём и он не может грешить, потому что рождён от Бога… Судить людей по делам очень ценное предложение… я этим в жизни и занимаюсь… И моё мнение кто и похож на порочного так это тот кто никак не может попрощаться со своими языческими наклонностями своей религиозной культуры… а как они «находят» отца и в каком виде… это просто смешно… их этот найдённый отец позволяет им делать тоже самое что и атеистам (!)….я этому не перестаю удивляться….: ) и при этом ещё не устают повторять какие они истинные.. . И последняя фраза ваша очень странная… /Покажите товар лицом, что дает вера и к вам выстроится очередь. / знаете это купеческое выражение никак не связуется с темой веры и её духовных плодов… вера и всё что в ней не товар, и зачем спрашивается что бы к вам выстраивалась очередь? :) это подозрительно…. Очередь должна быть ко Христу а не к человеку!!!!: )
Так Всевышний Отец только в 1936г начал передавать Духовное Знание.
согласен, процент маленький. вера не может быть порочной. религии порочны, обряды и традиции человеческие, которые пребывают и дополняют чистую веру порочны, люди, которые считают себя верующими, но при этом пьют, развратничают, обманывают - грешат - порочны. очень сложно следовать чистой вере, человек сбивается на неверный путь, жалеет себя, поддается обману дьявола. кичиться нечем, плакать горько надо.
а по-моему, все, кто искал, находили. но люди в основном искали успехов в борьбе за престол, войне, торговле, семейной жизни и т. д. а если никто не садится в поезд на восток, а все садятся в поезд на юг, то виноват не поезд....
А васш вопрос качается и других вер кроме христианской?
Кто находил, конкретно?