Верующие, а что по-вашему значит "жить на полную"???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жить свято. Максимально развивать в себе образ и подобие Господу. Т. е. использовать все возможности для развития, которые Господь нам на каждом шагу посылает. Таких примеров Церковь знает очень много.
Гость
На душе всегда мир и покой. Под защитой Такого Отца. Неверующий человек этого не испытывает, я это точно знаю - суета и беспокойство - вот основные чувства без Бога. И если есть моменты счастья, они так кратковременны.
Гость
Жить на полную-помни о смерти. Вдруг ты завтра умрёшь, а ты не готов предстать на Суд Божий. В основном понимают -бери от жизни всё что можешь, а надо отдавать, а не брать.
Гость
Жить во Христе.
Гость
Исполнять волю Божью во всем, прославлять имя Его.
Гость
деать максимум добра, минимум зла
Гость
Быть счастливым)