Верующие,а как вы сатанистов на улице отличаете?
Ответ(ы) на вопрос:
A что, замаскироваться хочется ? :-)
По плодам уст их
у меня подруга сатанистка
Не встречал Они наверное прячутся
Да очень просто. Если христианин не видит на другом человеке опознавательного знака на шее (дохлого Иисуса прибитого к кресту) - значит этот человек сатанист.
Только этим и занимаюсь! Вот некоторые признаки: сатанист обычно держит У него перевёрнутая пентаграмма на дешОвом рюкзаке с горбушки. . в руках канистру бензина. Он одет ов всё чОрное. У него в руке факел или меч. У него оскален рот. У него длинные чОрные волосы. У него крашенные глаза и иногда губы, в чорный цвет, но он утверждает, что не педик. у него ошейник на шее. он тащит дохлу кошку за хвост. вот.
Кто не понравился на первый взгляд, тот и сатанист...
Нам больше делать нечего.
я и верующих то не отличу не то что сатанистов...
Да нафиг они мне сдались, эти сатанисты ?..:)
адекватный сатанист не выделяется из толпы. если баба блондинка в стразах, то по-любому сатанистка. и кстати зачем нужно нам кого то из толпы выделять?
По запаху)))
Просто! У них от нашей близости волосы дыбом стают, и искры из глаз.
по запааааху.... они сееееерой воняяяяааааают!!!