Верующие, а в ВАЩЕМ лексиконе есть слово "почему", или только "на все воля божья"???
Ответ(ы) на вопрос:
Каждый из всех сидящих здесь на ответах (и вы в том числе) даст ответ Богу за свои слова в вопросах и ответах. Признайте свою вину и покайтесь, пока не поздно!
Очень даже есть. Благодаря этому слову развиваемся и познаем волю Божью. Притчи 25:2 Слава Божия–облекать тайною дело, а слава царей–исследывать дело. Как видим задавать вопрос "ПОЧЕМУ" - царское дело. Откровение 1:5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею 6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
Есть. А почему Вас интересует наш лексикон?
Есть, и чаще чем на все воля Божия.
Есть, мы спрашиваем у Отца нашего.
Без слова "почему? " ничего познать невозможно. Это так же относится к Богу и к Библии.
В "НАЩЕМ" лексиконе есть и не такие слова, еретик.