ахаха, а мне впаривали долго и упорно, приводили какие-то доказательства, живую аргументацию... ну там.. вообщем я смеялась..; ) ну не стыдно я про шибко верующих ;)
Человеческая логика неспособна понять таинство христианской веры.
А может всетаки дослушать их до конца?
Ответь агу.
Да мне вообще все равно верит субъект или не верит . Это личное дело каждого
Зачем насильно исправлять тех, кто не желает этого! По разному отвечают: бывает руки целуют, а иногда и ругаются. Разное воспитание у людей, а потому и реакция разная!
мне все равно. каждый сам делает свой выбор.
Почему горестно? Пока есть атеисты, есть кому проповедовать, есть для нас работа, зачем же горевать? Закатив рукава проповедовать!
Атеисты.... это не просто так, это основной источник из которого пополняют конфессии свои ряды.
нет не горестно, да и на заблудших они не сильно смахивают исходя из того что пишут..
честно? мне пофик с недавнего времени, даю инфу тем, кто хочет ее от меня получать - и то все реже и реже
Горько котенок... Давай их ловить и обращать куда нибудь? ))
Им да :о)