Верующие еще не достаточно взрослые чтобы говорить с ними о том как устроена печень?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказать что "среди учёных тоже много верующих"(выше) - это тоже самое что среди алкашей много трезвенников :о) Вера и ум - это взаимоисключающие понятия :о)
Гость
Я не могу понять ученого, который не признавал бы Высшего Разума во всей системе мироздания, равно как и не мог бы понять богослова, который отрицал бы прогресс науки. Религия и наука являются сестрами. Вернер фон Браун (1912–1977), физик, один из основоположников космонавтики, руководитель американской космической программы.
Гость
При чем тут вера и печень? Не улавливаю связи. Или интеллектуальное развитие уже определяется исключительно верой или неверием? to "Самый умный" Майкл Фарадей, Иммануил Кант, Иоганн Кеплер и ещё великое множество других учёных были (а некоторые и есть) верующими. Огромный список учёных-христиан есть тут. Все они "недостаточно взрослые"? Ха, ха, и ещё раз ха. Слив засчитан.
Гость
Но достаточно взрослые, чтобы эту печень отбить у шибко вумных :)
Гость
А вы, что умнее верующих? Среди учёных тоже много верующих! Их вы тоже умнее?
Гость
как там.. эссенциале... если у вас проблемы.
Гость
давайте лучше поговорим об устройстве той пластмасски, по которой вы щас пальчиками стучите ) ...или вы недостаточно взрослые ? )