Верующие Христиане, известны ли вам Библейские примеры:
Верующие Христиане, известны ли вам Библейские примеры:В которых греховный обман приносил пользу и угодил Богу. Сколько Сколько таких примеров вы знаете? Перечислите, укажите ссылки.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Библии есть примеры такого обмана, но они просто рассказываются, совершенно нигде не утверждается что хотя бы один из этих эпизодов был угоден Богу.
Гость
1Иоан. 5:17 Всякая неправда есть грех
Гость
Примеров греха угодного Богу нет. Но полно примеров, когда Бог даже последствия человеческого греха способен обратить во благо человека.
Гость
Да просто библию почитай, обхохочешся
Гость
Невозможно угодить Богу грехом.
Гость
Греховный обман никогда не приносил пользу ни Богу, ни человеку.!.. Грех есть смерть ...чем это смерть может угодить Богу? ! И Бог ненавидит грех и сурово наказывает за него... вот этих подтверждений много....: ) Читайте Библию лукавый умник!!!!: )
Гость
Религия ломает человеку логику, приравнивая зло к греху, который есть невыполнение правил Бога или неугождение ему в более широком смысле. Таким образом самые жестокие преступления могут являться очень богоугодным делом.