Верующие люди-это романтики,любящие чудесные сказки,которые переписывались веками ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее - зомби, добровольно заменившие мысли написанным. Увы...
Гость
Иоан. 11:25 Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. Иоан. 6:47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. Иоан. 6:40 Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. Иоан. 5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Если для вас это просто слова, то я сожалею о вас, потому что вы не в числе спасённых. А о них говорит писание так. 21 Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины. 22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. (1Иоан. 2:21,22) И вот что ещё открою вам, вы не читали библию, поэтому не знаете законов жизни. хотя некоторые вам я полагаю известны, такие как, не убей, не кради, не прелюбодействуй, и т. д. Удачи, в жизненном пути! только не ошибись с кем по нему идти.
Гость
В Евреям 11:1 говорится: "Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого. " Обратите внимание - обоснованное ожидание. Т. е, очевидно верующие люди обладают определенными фактами, которых вы не знаете и скорее всего не хотите знать. Но это ваш выбор и вы имеете на него полное право. Есть только один момент, здесь действует принцип: не знание закона не освобождает от ответственности.
Гость
Верующие это реалисты, знающие смысл и правила земной жизни.
Гость
Верующие это обманутые люди Потому, что вся церковная доктрина создавалась во времена развития феодализма и построена она была так как закон государственный с псевдобожественным уклоном и выгодны эти законы были феодалам и те же законы у них по традиции и сейчас. В религии нету никакого учения на самом деле. А если уж говорить о настоящем боге, то именно ученые правильно познают многие божественные тайны
Гость
В вере романтизмом и не пахнет. ИМХО
Гость
Нет на свете бОльших реалистов, чем христиане.
Гость
Наверное, да. Хотя в религии места романтизму нет, наша жизнь состоит из сплошных парадоксов. Что и хорошо
Гость
чувственность более свойственна атеистам. верующие котнролируют свои порывы в подавляющей степени. романтизм это чувственность
Гость
Наркоманы блин...