Верующие, наверное сейчас жалеете., что отменили костер инквизиции..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня бы первую на костер потащили...
Гость
только идиот может думать, что у него есть время на гупости, и смерть никогда к нему не придет, а значит он лучше другого человека ..
Гость
да. уж вот бы они поразвлеклись. эдакая узаконеная ненависть
Гость
А что верующим жалеть то? Они и это пережили: костров нет, а христианство есть. Есть и будет.
Гость
Православные мечтают, чтобы атеистов - на кол. Сжигать как-то не по-православному.
Гость
Сейчас другие времена, сжигают больнее не костром, а уничижением....
Гость
если бы была инквизиция то здесь большую часть людей пожгли бы)
Гость
ух, демьяна бы поджарили