Верующие опровергают не теорию эволюции, а ее вульгарное изложение?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, вообще-то согласно Библии, все виды живых организмов появились уже полностью сформированными, и она не подтверждает постепенное эволюционирование. К тому же, палеонтологическая летопись не содержит переходных звеньев между видами и подтверждает библейское сообщение о внезапном их появлении. Но, христианам не стоит понимать буквально сообщение о сотворении Земли за 6 дней. Днями в Библии часто называются периоды времени, в которые происходили те или иные события
Они не опровергают. Чтобы опровергать нужно знать и приводить размышления и факты предметно-конкркетно. Они отрицают не поняв глубоко, не прочитав лично, но руководствуются "вульгарным изложением" собственных предвзятых богословов
А что значит "вульгарное изложение" теории эволюции?
Не задумывались, почему в основном всегда находят только останки Обезьяноподобных. Обезьяна-ОН-Без-ЯНА, Инь-Янь. Деградированный человек то есть. Высокоразвитые существа имели в те времена Трансформу, потому и нет их останков.
опровергать чужое легко, только что они предоставляют взамен?
А как надо излагать? И сотворил Бог законы эволюции и стали живые существа развиваться.... Так что ли?))))
а в реальности проистекает практика эволюции, которая даже в самом скромном положении не влезает в рамки всех теорий и их изложений вместе взятых)
Ее вульгарно излогают верующие.