Верующие уверены, что за ИНН Бог человека осудит в ад,что мол благодать отходит...не отрицание ли это Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, они даже узрев 666 в паспорте, начали сжигать его. Но с другой стороны те, кто создает такие паспорта, а также всякие чипы слежения и номера людям - делают это под влиянием своих безумных сатанинских идей. то есть одни верят в Христа, а другие верят в Сатану.
Гость
Это какие интересно верующие? Православные? Та и их там таких небольшая часть, да и их остальные православные не очень умными считают. Не обобщайте пожалуйста