Верующие в теорию дарвина, потомки обезьян, значит они не обидятся если назвать их животными или зверьем?
Ответ(ы) на вопрос:
...Даже возгордятся !..))
А они и есть дряни.. Руский человек без Христа - дрянь. Так говорил еще великий Достоевский. Именно христианство отличает человека от варвара.
Не обидятся, но удивятся, как удивятся и если вы назовёте обезьяну рыбой. (Справка для незнакомых с теорией Дарвина: рыба - дальний предок обезьян)
Почему сейчас обезьяны в людей не превращаются, думаю иногда.. . Наверное они поумнели, а человек наоборот.
нет не обидятся. мы есть приматы. а вот данные более точные- ветующих бог слепил из дерьма- что было под рукой из того и лепил. они же не обижаются.