Верующий !!!человек чьи виды на счаастье остались впереди? ключевое слово остались я уточняю
Ответ(ы) на вопрос:
верующий человек-тот, кто счастлив, несмотря на бушующие шторма вокруг)
Хоть и сморозил нечто, но я понял. Ты прав. Счастлив человек будет тогда, когда пред ним откроются врата Рая. А жизнь - борьба за это счастье. Вывод: "Нет в жизни счастья"
Фильтруй базар!
У тебя что затмение разума?