Верующий даже в аду будет всем доказывать, что его вера была правильной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там неправославным не до того будет...
Гость
"Господи, не знаю, что просить у Тебя.... Если буду в темноте, будь так же Благословен... ". Когда вы задаете эти вопросы, создается впечатление, что вы что-то решаете за кого-то, а не Бог. Судя по вопросам, вы не верующий.
Гость
Истинно верующий никогда не попадет в ад, т. к. его вера не позволит нарушать Божественные заповеди
Гость
Атеист даже в аду будет всем доказывать, что его вера была правильной? :))
Гость
Боюсь ни рая ни ада не будет, сольются с матушкой землей в вечном экстазе.
Гость
Верующий будет в аду наказание своё нести.