Верующим , я атеист , зла никому не делал , вежлив , что с такими как я будет в день Страшного Суда ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже разбойник увидев Христа невинно распятого, сказавший что хочет быть причастным Его царства первым вошел в рай. Если сердце не отвергает добро и красоты оно будет с Источником добра и красоты. А Фома тоже не верил, Господь же не отверг его, позволил ему убедиться. Только времен и сроков мы не знаем, а может это будет после смерти, кто знает?
Гость
Как Вам люди могут ответить, когда решать будет Бог?
Гость
вежливо отправят к чертям нах....
Гость
да никто этого не знает, ни верующие, ни атеисты.. . но одни верят, что спасутся, а другие сомневаются.. . в любом случае судить будут по делам их.. . поэтому, веришь, или сомневаешься, если не накосячил по жизни, а жил по совести и был хорошим человеком, то по любому Бог будет милостив.. . есть много атеистов, что в душе и по жизни, чище верующих фанатиков...)) )
Гость
доя сравнения возьмем любую политическую (1) партию: есть члены партии а есть сочувствующие. . НО ЛЬГОТЫ ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО ЧЛЕНЫ (как бЭ пошло это не звучало)))) ) делвйте выводы)
Гость
— Когда, по-вашему, наступит день страшного суда? — Когда вы умрете, и наследники станут делить ваше имущество. :-))
Гость
Конфиденциально! Из секретного отдела Небесной канцелярии. Вас будут поджаривать! НО: на импортной сковородке " Тефаль " , с использованием оливкового масла высшей очистки и под музыку Вивальди!
Гость
Да вы уже не атеист, коль о Страшном Суде задумались, осталось принять Христа в свое сердце Господом и на Суд не придёте, он не для вас будет.
Гость
Страшный суд - это только для верующих. У нас, атеистов, депутатская неприкосновенность.)))
Гость
Бог будет судить Вас, как не покаявшегося в своих грехах грешника ...человека, который отверг жертву Христа.
Гость
Иисус Христос сказал, что хула на Духа Святого, не прощается никогда. Хулой на Духа Святого непростительной и ведущей к погибели называется упорное неверие и отрицание бытия Божия, несмотря на воочию совершающиеся чудеса, несмотря на множество фактов неопровержимо доказывающих существование Бога. Упорное отрицание и неверие являются хулой на Духа Святого; не прощается ни в сем веке, ни в будущем, и человек, умерший не покаявшись в своем неверии, погиб. Преподобный Варсонофий. Тем более что всё добро исходит от Бога, а если Вы не признаёте Бога, не следуете тем заповедям, которые оставил нам Бог, то и недостойны нахождения в Царствие Божием. А единственное, что есть на том свете, кроме Царствия Божия, это царство сатаны, то есть ад.
Гость
Последний Суд - это уничтожение зла, очищение всех душ и дарование всем душам бессмертного тела. Посмертный суд - это дело другое. Там всё решается в зависимости от поступков человека, что перевесит - добро или зло. Вероисповедание не так важно.
Гость
а на афке, что написано, вот то и будет.
Гость
ты же атеист? и веришь в страшный суд?)
Гость
А благо делал. стелил людям дорогу в Ад?
Гость
ничего...
Гость
По библии, будет тебя судить, Тот Что Сверху, если годен - в рай, негоден - в ад. А верующие проходят вне комиссии.
Гость
Реально Страшный Суд
Гость
зла не делать мало надо добро делать а на то что не веришь, Господу по барабану
Гость
ну по католическому догмату скорее всего первый или второй круг ада подробнее- Данте - Божественная комедия
Гость
Вы - враг Христа. И поступать с вами будут соответственно. 30 Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Матфея 12. ЗЫ: я неверующий.
Гость
Ты не будешь опечален, не слушайте этих религиозных фанатиков