Весь день хотел спросить - как зафиксировать момент когда я забочусь не о себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для истории? =))
Гость
Не надо фиксации, ближнего люби и тебе воздастся.
Гость
Даже заботясь не о себе, Вы делаете это для себя.
Гость
РЕЦЕПТ: каждый раз, как думаете о том, чтбы зафиксировать момент (ну.. . или еще как нибудь облегчить себе жизнь) - попробуйте сделать что-нибудь для другого...
Гость
Всё зависит от того, ЗАЧЕМ вам это нужно!? ! Если для того, чтобы кому то доказать, что вы умете заботиться НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ.... то скорее всего это нужно в первую очередь именно вам, потребность в признании.. . А если просто так, то заботьтесь об окружающих не фиксируя эти моменты, просто получайте удовольствие от того, что вы кому то нужны и полезны! Удачи!
Гость
Только тот, который ты не зафиксировал.