Весь день уразу держал . вечер так наелся чуть кеды в угол не бросил , как у вас ураза проходит ?
Ответ(ы) на вопрос:
а перед рассветом опять наешься? ;)
Переедать нельзя. Об этом есть хадис: «Никогда не наполнял человек сосуда, худшего, чем его собственное чрево! Достаточно сыну Адама нескольких кусочков пищи, благодаря которым он сможет поддерживать свои силы, а если уж неизбежно для него есть больше, пусть треть его желудка будет для еды, треть - для питья, а ещё треть - для лёгкости дыхания» (Ибн Маджа)
Пророк Мухаммед (да благословит его АЛЛАХ и приветствует) после поста ел только финики. Пост-служение, а не ожидание трапезы.
эльхамдулиллях ем в меру. а когда был студентом обжирался
Есть по ночам вредно для организма. Надеюсь вы хоть воду пили в такую жару
у нас очень хорошо, и вечером покушали даже как обычно ужинаем и все.. надо во всем меру знать. обжорство тоже грех