Весь интернет облазил не нашел функций бухгалтерского учёта. Кто поможет? Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Формирование полной и достоверной информации деятельности организации и ее имущественное положение, необходимой пользователем бух отчетности. 2) контроль за соблюдением законодател РФ при осуществлении хоз-ых операций и их целесообразностью, а также за использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов предприятия. 3) Предотвращение отрицательных результатов хозяйствеено деятельности и выявление резервов обеспечения финансовой устойчивости пред-я