Вещи за очки арены WOW

Вещи за очки арены WOWДайте ссылку на каталог, названия, или ссылки на вещи из вовхеда, которые покупаются за очки арены...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты че в игре не можешь купить себе шмот? Полетай посмотри. Шаттрат, Кельданас, Острогорье там есть торгаши на очки арены. Есть и другие, но уже не помню. Самый жир это на Кельданасе, на втором этаже в каком-то здании чел стоит.
Гость
В стоках даларана поищи, там вендоры стоят. Есть еще вендоры в Шторме и Орги, но там не все.