Вещие сны вам снятся? меньше br больше Или кто то скажет что это бред? меньше br больше

Вещие сны вам снятся?
Или кто то скажет что это бред?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да .один пример, сын за 2дня предупредил, что я попаду в аварию. Только не сказал где и когда. А случилось все в мельчайших подробностях. И я узнал когда и где? .
Гость
Было! И это - не бред!
Гость
Снятся. А изменить не выходит потому, что не верят другие участники снов.... а с одной нашей стороны, порой, недостаточно изменений. А иногда и нас там нет, в тех снах... а расскажешь участнику ситуации... смотрит, крутит пальцем у виска... . Вот и смотришь как по второму разу, по сути, всё происходит... и больно бывает дважды. Посему приходится вырабатывать несколько отстранённое отношение ко всему этому.... иначе просто крыша съедет. А так, лучше пусть считают чёрствым, чем сойти с ума )))
Гость
Нет не снятся, сны - игра подсознания.
Гость
Вещие сны снятся мне не часто. Мне жаль тех, кто не видел таких снов.
Гость
вещие сны это бред)))