Веснушка!!!.А где твой Новогодний костюмчик??..А Дед Мороз у тебя есть??..ИЛИ МЫ его выберем наобщем собрании)))
Ответ(ы) на вопрос:
у ней танкист есть ))))
Привет))) Светик)) ) Добрый вечер все))) Вносите кандидатуру Деда Мороза)) ) Будем голосовать!!))) Еще снежинки)) ) зайчики))) ) я буду Тигром)) ) Утомил Дед Мороз Снегурочку))
Руки для голосования готовы! Рассмотрим все кандидатуры!
Да жарковато в костюме СНЕГУРОЧКИ все время ходить...: ) И запылитЦа может... приберегла к Новому Году штоб Свеженьким был...: ) Да и Дед Мороза все подыскиваем... так что репитицЫя началась: ) ГотовимСа к Старту... оЙ к Новому Году:): ) А Дед Мороза Выберем на Общем Собрании...:)