Ветер. Снег. Скользко. Хороший человек.
Ветер. Снег. Скользко. Хороший человек.Поддержишь?)) Глупизна, конечно... А есть что-то в неопознамом?:))) Видишь какие вопросы... А может стихи... и нырнуть в глубину ...мечты.?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер скользко и снег Но всё же есть хороший человек) И поднимая вверх глаза Он скажет - Как же хороша) ну или как вариант).... и опуская вниз глаза))
Гость
Ветер. Снег____________________Скользко_________________________ Хороший человек. Руками. = Дерево корнями = ...Держимся...
Гость
Ветер. Снег. Скользко. Хороший человек. Оствайся дома. Скользко. Ветер. Снег)))
Гость
Какая прелесть эти Ваши вопросы!..
Гость
поддержу.... если что---упадем вместе.... и подниматься вместе будем:)) И глазам моргнуть не успеешь, миг, дыхание, танец мотыльков, этого достаточно для целой жизни....
Гость
Между нами не моря И не реки, и не скалы... . между нами Миры )) и другие категории на проекте ру..)) ) В нарисованной картине Я угадываю суть. Подхожу к ней как к ветрине И пытаюсь не уснуть.
Гость
Улица. . Фонарь. . Аптека. . Ленинград. . третья улица Строителей. . ёлка. . ..- а у вас ботиночки на тонкой подошве..)
Гость
Подскользнулся, упал....
Гость
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Практически не видно ни одного человека
Гость
А. Блок пряма.