Ветхозаветная заповедь осуждающая грех зависти порядковый номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер десять.
Гость
Нет такой заповеди. Зависть - это один из семи смертных грехов, но заповеди такой нет.
Гость
Группа крови на рукаве мой порядковый номер на рукаве, пожелай мне удачи в бою.... Все религии ложь и созданны для того что бы помогать правителям управлять народами. Настоящий бог не имеет ничего общего не к одной из религий! Бог как солнце для всех он в нас мы в нем
Гость
Это десятая заповедь.
Гость
10 (Десять).
Гость
на рукаве