Вежливость - составная часть вашего культурного образа или иногда приходящая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...если честно, то я даже не знаю насколько я вежлива.. . стараюсь быть такой всегда, но знаю, что не все меня такой воспринимают... я ж не Солнце))
Гость
Очень точно задан вопрос. Это именно составная часть культурного ОБРАЗА. а не черта характера.
Гость
Составная часть!
Гость
Это необходимое условие общения. Иначе общение просто не состоится)))
Гость
абсолютная черта каждого уважающего себя человека,
Гость
вежливый, вежливый не сумневайся
Гость
Это моя черта характера, но, когда это надо применять, как этикет, я на это плюю, если не уважаю человека.
Гость
Дорогу уступит Вежливый.