Смерть избавляет нас от испытаний в этой жизни, как вы думаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Избавляет-Избавляет, только нам от этого не лучше.
Гость
А зачем терпеть.. Терпение как процесс. Жизнь не самоцель..
Гость
как я понял это из Каббалы, то жизнь каждого из нас - это отработка программы творения. Все происходит лишь для того, чтобы привести нас оптимальным, наилучшим путем к конечной цели человечества. Что по этому поводу говорит наука Каббала, можно узнать здесь - kab.tv/rus
Гость
Смерть отнимает то единственное, что у нас есть. Нашу жизнь. И никакого "потом", никакого ада или рая, никаких перерождений и тому подобного нет. Есть только жизнь. Которая кончится. Исчезнет без следа. И все. А испытания это часть жизни, боль - тоже часть жизни. Отказываясь от них, мы отказываемся и от самой жизни.
Гость
да, согласен.. . жизнь - это ад †
Гость
Нет тама ад.
Гость
Нет кончно! От куда мы можем знать как там? может хуже? Ведь жизнь это самое лучшее сто есть у человека. Радуитесь... И будте добрыми!