Вы часто ставите пятёрки? А единицы ставите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единицы раздают параноики. Чем больше единиц, тем сильнее заболевание.
Гость
Всегда ставлю только пятерки!
Гость
Часто.
Гость
Кто я такой, что бы ставить единицы или двойки? В моих правилах оценивать то, что нравится.. . А что не нравится - может я просто не понял вопроса (или ответа)???
Гость
Ставлю пятерки, если нравится вопрос или ответ, ставить единицы не вижу смысла - неудачные варианты скучны, не вызывают интереса и каких-либо эмоций.
Гость
пятерки часто ставлю, а единицы нет, зачем....
Гость
ставлю только пятерки, новичкам и за понравившийся вопрос-ответ... часто
Гость
Всяко-бывало.. . ))
Гость
Единицы были два раза. Не туда нажала в оценках. Потом честно извинилась. Я считаю, что если тебе не нравится вопрос-не читай и не отвечай. Если не нравится ответ-зачем тогда спрашивать, ведь знаешь же, что все люди разные. Вот как-то так. )