Расплывчато – мысленный, оплавленный лучами солнца вопрос о мечте. Что в легкости и прозрачности ее, является

Расплывчато – мысленный, оплавленный лучами солнца вопрос о мечте. Что в легкости и прозрачности ее, является"стержнем", устойчиво длительное время сохраняя форму?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насущные потребности являются стержнем мечты. -Рассказывая свои мечты, человек делается очень понятным ..-раскрывая свою индивидуальность. Поэтому мечту надо хранить как тайну - чтобы она не стала банальностью.. )
Гость
Если у человека нет Мечты..., то теряется смысл жизни.. . Мечта и есть тот стержень, ради которого мы живем, достигаем чего-либо или стремимся достьчь..., преодолевая жизненные препятствия...:)
Гость
Мечты есть осуществляемые, а есть из области фантазии, потому, что знать нам все пока еще не по силам, лишь только помечтать.. . Стержень моей мечты - я доВЕРяю и живу реально, и всегда мечтая :))
Гость
Стремление. . Пока оно есть, мечта не испарится..
Гость
Твоя Душа (Женщина)
Гость
....не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе; никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. (Рим. 12:16,17)
Гость
"стержнем" будет здесь "сильное желание и борьба во что бы то не стало" к достижению мечты. если не просто мечтать, но ещё и идти к этой мечте, то она сбудется!! ! п. с. не путать определение слов: мечта и фантазия.