Прогрессивная жизненная позиция. Определен смысл и форма жизни. Как далеко может увести ваша фантазия из мира

Прогрессивная жизненная позиция. Определен смысл и форма жизни. Как далеко может увести ваша фантазия из мирасуществующей реальности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого человека фантазия не может увести из мира существующей реальности, поскольку он прагматичен в своих желаниях. Когда определён смысл жизни, то всё направлено на цель. Здравствуйте, Наивная)
Гость
Чем больше узнаю людей, Тем дальше простираются границы. И наполняюсь от друзей, Фантазии их - безграничны!
Гость
есть четкие границы... для меня. добрый вечер)!
Гость
Если позиция именно прогрессивная, то только вдаль-вперёд..; -)) Далеко..
Гость
напрочь, одним словом.