Входную дверь не боитесь открывать? gt;:)
Входную дверь не боитесь открывать? >:)http://progames.mail.ru/document/5137/view
Ответ(ы) на вопрос:
Нет.. . если что неподалёку обуви валяется мног, табакерка стекляная и обувная ложка =)
Я её открываю один раз в день, когда ухожу на работу, ко мне никто не ходит, т. к. я домой только поспать прихожу.
не открываю! мне сначала звонят на мобилку друзья!
Открывать? - не боюсь. Просто однажды, когда решишься открыть, бывает очень трудно закрыть ее обратно. И ты, будто застряваешь в ней, во времени и пространстве... и не туда, и не обратно.. . Важно научится делать это. Ведь чтобы открыть новую дверь, нужно обязательно закрыть предыдущую, чтобы не застрять где то там, вчера.
Нет, у нас чужие не пройдут :))