Ви тоже з бешаной скоростю тягаете мишь по всём столу когда комп подвисает? Хоть комуто помагало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти квест закончила, час лазила по лабиринтам долбаного замка.. . И тут, @лять, виснет комп. Прямо на сохранке :-) Я то думала, что культурная. . А оказывается нифига :-) Тапок в стенку легко так впечатался. . А монитор по идее должен был покраснеть :-) Муж до сих пор подкалывает :-)
Гость
Неааа я сразу в монитор бью ему
Гость
Да помогло избавиться от лишних денег ))))))))))
Гость
Да! Ещё и психую при этом!
Гость
Надо же чем то заняться, пока оно, скатино, виснет )
Гость
аха..
Гость
Всегд помогает)) ) А вообще, у меня комп работает очень стабильно; ) Подвисаний нет
Гость
Такого не бывает, нужно немножко о нем знать, и все будет без зависаний
Гость
неа я нервно постукиваю по столу мышой
Гость
А смысл?