Вид из тела реального времени?
Вид из тела реального времени?— способность тонкого тела, которая позволяет проекторам видеть через закрытые веки, и даже через тяжёлые покрывала?
Ответ(ы) на вопрос:
Может быть, да, а может быть, нет. О явлениях такого рода мы судим только со слов участника, зафиксировать и проверить, что именно он видел и каков механизм видения, при современном уровне развития техники и способностей людей невозмоджно или крайне затруднитльно. В таких случаях я предпочитаю не принимать на веру и не отвергать. Поживем, увидим. Рано или поздно время все расставит на свои места. Главное, не торопиться с выводами.
Сама ответила... даже место фантзии не оставила!:)
не нашел в майле... но посмотри здесь http://kinowarez.ru/fantastika/5021-13-jetazh-the-thirteenth-floor-1999.html, там есть один из видов пространства времени...
да дьявол еще не такие чудеса может творить.
а причем тут время. вся вселенная один организм. если им правильно пользоваться он откроет тебе все. или почти все