Вид причастия "сделанная"????срочно пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос поставь (что Сделанная? ) сделанная--прошедшее время, в вопросе есть приставка "С-", значит это СОВЕРШЕННЫЙ ВИД. Просто и понятно.
Гость
страдательное причастие прошедшего времени, образовано от глагола сделать с помощью суффикса -нн Дополнительно правило :В полных страдательных причастиях прошедшего времени пишется два н: сделанный, сломанный, израненный, посеянный, а в кратких — одно: сделан, сломан, изранен, посеян.
Гость
совершенный вид
Гость
совершенный вид, настоящее время, женский род, единственное число, Именительный падеж
Гость
совершенный вид, настоящее время, женский род, единственное число, Именительный падеж