Видео карта. Собираюсь купить Видео карту до 100$ . Какую фирму, марку Видео карты посоветуете? Буду благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
В твоем случае, конечно, неплохо бы знать конфигурацию компьютера - без нее ответы не имеют смысла. Какой БП, какая материнка.. . На твоем месте, если остальное железо позволяет, я бы остановился на Radeon 4770. Она будет стоить чуть дороже, рублей на 600-900, но зато ты получишь карту, которая не шумит, не греется, и имеет лучшую производительность в своем ценовом диапазоне.
GeForce 9600 GT или Radeon HD 4670 по деньгам как раз уложишься
Говорят джифорс игровые карты а радеон под особо сложные программы. У самого было и то и другое ради проверки. Разницы не заметил. Иди на яндекс в маркет укажи в расширенном поиске какую именно карту ищешь потом ставь список по популярности и выбирай верхнюю. Она всегда самая хорошая.
джифорс последние версии
Если Nvidia,то бери себе из линейки GeForce GTS 200... По цене как раз приемлимо, лучше не меньше 250
Гигабайт, МсиАй, Асус.