Видео на двух мониторах

Видео на двух мониторахКак настроить отображение видео на двух мониторах, через DualView (это два рабочих стола не зависящих друг от друга)
При включении видео на одном мониторе, который стоит главным в настройках, оно отображается, а на втором чёрный экран.
ОС: Windows XP
Видеокарта: GF 5200 FX

Второй экран настроен через S-Video.
Например если запускать презентацию, то всё норм, на втором экране полнноэкранный режим включается.
Если смотреть видео, то на втором экране так-же включается полноэкранный режим, только вместо изображения, чёрное (иногда белое О_о) пятно.

При работе вначале всё нормально было, после перезапуска компьютера вот такая фигня появилась и никак избавиться не могу.
Читал, что в качестве временного решения нужно выключите микширование видео. Но это решение ухудшает качество картинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри разрешение второго монитора
Гость
соединить