Видео слегка подтормаживает при просмотре через Winamp Причина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и через винамп можно смотреть видео нормально (собственный опыт).. подтормаживать может из-за "нехватки" кодаков..
Гость
скачай KMP плеер и не парься ;)
Гость
ну, вероятнее всего, что ВинАМП - это изначально аудиоплеер а для видео есть более подходящие программы, например, http://sourceforge.net/projects/guliverkli/
Гость
Юзай KMPlayer у него есть собственные кодеки!
Гость
Причина в том, что надо смотреть видео через плеер для видео, а не для музыки.