Видеоакселератор
Видеоакселераторстоит ли делать связку из двух GTS 250 ? или лучше купить одну но мощьнее?
две GTS 250 в связке будут приблизительно равными по отдаче к какой видеокарте??
Ответ(ы) на вопрос:
Насколько я знаю дуал карты работают как правило максимум в 1.5 раз быстрее так что лучше потратится на одну карту подороже но это будет выгоднее и по цене и по производительности
Гораздо лучше взять одну, но мощную.. . Во первых энергопотребление двух видеокарт очень высоко. Во вторых не факт, что вы сможете поставить 2 видеокарты, для этого требуется чтобы мать поддерживала технологию SLI, но далеко не каждая мать ее поддерживает (Только матери на чипсете NVIDIA).
Примерно GTX280. Лучше одну помощьнее возьми - меньше рева, меньше енергопотребление и тд.
Всегда лучше будет одна мощная. Советовал бы гтх260. Лучшее в плане цена/скорость. Гтх 280 не бери - за меньшие деньги ати 5850!!!