Видеокарта или дрова или еще чего? В чем дело?

Видеокарта или дрова или еще чего? В чем дело?Стоит у меня видео джи форс 8400 два ядра, озу 3гб виндовс 7 максимальная. И такая ерунда стала происходить, купил себе лицензию фаллаут 3, установил, не работает! Нажимаешь новая игра и вылет на рабочий стол, пишет фаллаут не работает. Чё я ни делал ни чё не помогает. Скачал с инэта фаллаут, всё заработало. И решил я себе поставить Sаm драйверс, дрова значит обновить. Обновл, потом еще для видеокарты с офф сайта последние дрова поставил, и фаллаут не пошел! В чем дело? Ставлю опять дрова с диска от видеокарты всё идет, но как то странно. Допустим поиграл, выключил комп, потом опять включил игру, не работает фаллаут! Приходится опять с диска дрова ставить и так каждый раз! Причем когда ставишь новые дрова с инэта никаких надписей не появляется, а когда с диска, то пишет что панель Нвидео не работает и она действительно не открывается но игра зато работает. С другими играми всё ок, хотя седня ставил герои 5 не пошли. С другими всё ок. В чем дело, и как это лечить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полностью удалал проблемный драйвер? если сверху накатил старую версию, после перезагрузки система обнаружив новый, его и ставит. Удаляй вручную: пуск - панель управления - система и безопасность - система - диспетчер устройств - видеоадаптеры - правой кнопкой свойства на Вашем видеоадаптере - вкладка драйвер - кнопка удалить
Гость
Проблема в ОС виндолс 7. Она пока что глючная и не доделанная. Если установить - ХР проблем не будет ;)
Гость
8400 - уж очень древняя и слабая карточка. Скорее всего при выходе из игры сохраняются какие-то настройки видео, которые не позволяют запустить её повторно...
Гость
панель Нвидео Копай настройки, или удели её полностью