Видеокарта Palit GeForce 9400GT PCI-E.Что можно про неё сказать.На ней нет кулера,есть радиатор.Как она вобще в работе.
Ответ(ы) на вопрос:
Видеокарты лучше брать Asus или Gigabyte!!! А Palit как то с ними сталкивался.... мнение... ниже среднего.... так же много брака!! ! Могу посоветовать ASUS GF-9600GT довольно таки приличная видюха
честно видяша не очень казистая точно в норм игры не поиграешь да и не для игр она
Если хочешь брать видео от nvidia то бери 8-9 серии. Со второй цифрой не ниже 6. 8600-для игр тоже не очень. А так ищи видюху с 256 битной шиной.
Точно не для игр. Но для просмотра HD вильмов нормал
Слабовата. Неигровая, поэтому и без кулера.