Вопрос дурной но может кто поймет)) Есть такая штучка.. которая место мышки используется, там как в КПК карандашиком писать
Вопрос дурной но может кто поймет)) Есть такая штучка.. которая место мышки используется, там как в КПК карандашиком писатьможно... как эта штучка зовется)?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Обычный планшет. Пишут по нему стилусом. В маге от 1500 деревянных рублей. А вот Вам реальная тема!!!
Графический планшет а пишут и рисуют по нему стилусом, лично мне не понравилось.
планшет, Vacom самые хорошие...
дигитайзер он же графический планшет
Стилус. Пишут им по планшету. Стилус идет в комплекте с планшетом. Так что если будешь спрашивать в магазине - спрашивай планшет.
это планшет )
планшет
Планшет, может быть? Картинка: http://i298.photobucket.com/albums/mm248/redmoongraphicnovel/wacom_intuos_tablet2.jpg?t=1240947896
Стилус (перо - на русский манер)
стилус