Видеокарта Sapphire HD 4890. есть вопрос.
Видеокарта Sapphire HD 4890. есть вопрос.Недавно появилась такая фигня, что игра в игре Stalker Зов Припяти начала двигаться рывками. Ну FPS аж 90, а все равно есть еле заметное дерганье (если включить фонарик). ИМХО это проблема связана именно с ПО видеокарты. Потому что если с видюхой че, то FPS бы проседал. Попробовал поставить свое старое железо (мать/проц/память) с Athlon X2 6000+ и 3 Гб DDR2-667. Все дергалось точь-в-точь также, как и на моем новом (Core i5 750/ DDR3-1333). Сталкер не требователен к процу и памяти, там преимущественно зависит от видюхи. Еще на моей старой HD 4850 так же дергает, но FPS прцентов на 30 ниже. В других играх (Call Of Duty 5 и Crysis все идеально на новом железе, на старом не очень). Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Может дело в игрушке? Попробуй поставить лицензию и установи все патчи на нее. У меня лицензия на примерно такой же конфигурации идет без рывков.