Видеокарта Zotac 9800GT

Видеокарта Zotac 9800GTПривет!Хочу купить себе новую видюшку и выбор пал на указанную в заголовке.Возникли такие вопросы:потянет ли эту карточку блок питания на 320Ватт?У меня сейчас стоит ATI RADEON X1900 проблем с питанием пока не было!Вопрос номер два:эта видюшка поддерживает DirecX 10?С нетерпением жду ответа:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блок питания советовал бы поменять на более мощьный у меня стоит GeForce 9800GT разницы практически ни какой и да поддержка 10 директа есть
Гость
Хватит, и конечно же бери.
Гость
должно хватить
Гость
у меня бп на 300вт тянул: разогнаную 9800гт е5400 3,8 ггц и не жаловался. так тчо хватит тебе бп
Гость
БП менять ну на по любому
Гость
Минимум 400 ватт надо блок. Хоть эта видеокарта и поддерживает DX10, но она уже сильно устарела
Гость
Потянет... И поддерживает...