Почему временами пропадает звук в одном из динамиков или наушнике? Компьютер, звуковая система, и наушники абсолютно новые
Почему временами пропадает звук в одном из динамиков или наушнике? Компьютер, звуковая система, и наушники абсолютно новыеПроходит некоторое время, воспроизведение звука опять нормализуется. Стоит только однажды экстренно перезагрузится, как проблема возникает вновь. В чём тут дело? Для всех тех кто думает, что причина в контактах, просьба не беспокоить меня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых проверьте драйвера на звук Во вторых посмотрите нормально ли стоит звуковая карта на материнской плате В третьих такая же проблема была, когда сдыхал Блок Питания компьютера, проверьте и этот вариант
Гость
Пыраводоська отходит, мана
Гость
гнездо плохое
Гость
причина в контактах