Кто покупал кабель HDMI?

Кто покупал кабель HDMI?Хочу купить кабель HDMI в магазине есть два кабеля длина одинаковая только один кабель стоит 1200 рублей а другой 520 рублей...Кто знает в чем может быть разница? И вообще как качество видео и звука?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем дороже тем лучше! позолоченые концы, тройной экран, качественная картинка и звук!
Гость
у меня в комплекте есть
Гость
Возможно один из них стремный китайский, а другой, якобы, не китайский фирменный) ) Я свой лично покупал в Китае, работает отлично.
Гость
труда не составит спросить отличия у продовца-консультанта.
Гость
Разницы вроде нет, может просто один фирменный, другой нет. Иногда качество не отличается, просто у какого-то кабеля дольше срок службы. Если не хотите переплатить идите в специализированные магазины. К примеру компьютерной техники
Гость
В чем разница - не знаю, я покупала дорогой. Качество отличное.