Видеокарте не хватает мощи блока питания, в связи с чем это может быть связано? Системник не чистился 2 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берете ситсемный блок и на вулканизацию, а там шлангом продуваете системник. Это нужно делать 1 раз в полгода. А карте может нехватать питания изза дешевого БП. . наклейка которого не соотвествует действительной мощности.
Гость
Ну если гарантия еще длится неси на ремонт пусть чинят. Не может такого быть, что нельзя снять боковую крышку системника, даже в сервисной книжке написано что надо, как можно чаще пылесосить внутри системника. А также вентиляторы смазывать раз в год. У меня из-за пыли остановился вентилятор блока питания, вовремя я заметил, а так бы сгорел.
Гость
Если действует гарантия - тащите в гарантийку. А так надо открыть системник, включить пару устройств (например DVD дисковод, вторую планку памяти и т. д. и попробовать включить компьютер. Если включается и и гры идут - идите в магазин за новым блоком питания (большей мощности и ФИРМЕННЫМ) . Да и почистить системник тоже не мешает.
Гость
Открывая крышку системного блока вы не теряете гарантии. . Если вы преобретали у ИП васи пупкина то вполне возможно. .