Видеокарте в магазине о_О ? Почему в продаже нет Видеокарты GTX 275 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щас вообще видеокарты Radeon преобладают в магазинах. Лучше взять HD 4890 она стоит дешевле на 3 тыс а произодитительность. всего на 5% ниже.
Гость
4хх же вышли в продажу, я так понимаю, теперь только на совке или горбушке реально найти 275-ю
Гость
Возможно, она снята с производства!
Гость
скупили всё в магазине, жди пока ещё привезут
Гость
Не и нет, они не обязаны её возить, может никто её не покупают и из за эконом соображений решили её не завозить
Гость
Ну это у продавцов спрашивай.