Видите ли ВЫ Ходы - в практическОЙ плоскости ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё зависит от потребности в этих ходах. Перенесение теории в практику не всегда происходит автоматически. При наличии потребности в поиске ходов включается образное мышление и исходя из предпосылок производится сравнительный анализ возможных вариантов, в результате чего выбирается наиболее оптимальный из них. Иногда нужный вариант находится независимо от потребности в нём, спонтанно, извлекается подсознанием из предыдущего опыта, либо теоретические познания переносятся в плоскость практики.
Гость
Да нет здесь выход лишь один, подняться коль упал на плоскость и с гордым видом дальше пошагать. :=)))
Гость
Стараюсь...
Гость
Очень много вариантов :))) Только нет желания делать ход.... почему-то :))
Гость
как слепой котёнок-на осчуп, сшибая углы, спотыкаясь и падая!; )
Гость
Угу.. . Я в этой практическОЙ плоскости - как рыба в воде)))) )
Гость
Иду, даже, если не вижу их..; -)) Или меняю плоскость..
Гость
Сначало совершаю Плоскопараллельное движение, а уж после ВИЖУ результат... этого самого движения...)))
Гость
Иногда вижу. А четвёрку случайно нажал, простите. :((
Гость
А у меня со стереометрией всегда было не очень. Пространственное воображение отсутствует. Так что ищу эти Ваши ходы наощупь.
Гость
а я без них даже и не шевелюсь)))) ) практически лабиринты выстраиваю))) ) в плоскости етОЙ))