Видюха zotac geforce 9800 gt какая рабочая температура???у кого какая напишите отзывыgt; при игре доходила до 80с

Видюха zotac geforce 9800 gt какая рабочая температура???у кого какая напишите отзывы> при игре доходила до 80с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень не рекомендую видюшки этой фирмы, имеются проблемы с ними, почитай в инете. Лучше продай и купи другую, например от Palit или полностью меняй систему охлаждения на ней на другую.
Гость
80 это много, скоро видюшка накроется "медным тазиком" (у меня 65 всего, видюха от "Palit") P.S.:При 95 градусах она уже сгорит...
Гость
Много. У мя 70 летом при хорошем разгоне.
Гость
80 очень много